• RA3XKD

      RA3XKD/P

  • GS-35B

       ГС-35Б

  • RU3XY

        RW3XZ, RU3XY, RA3XGY

  • R3XX

     Тур слёт Чёрная грязь

  • RW3XL

      Чемпионат радиосвязи на укв 2014

  • 4
  • 3
  • 1
  • 2

Результаты 2010 года

Утверждаю  
Председатель регионального отделения
 
ДОСААФ в Калужской области
 
Е.Л.Кениг

Утверждено 
Председатель совета 
регионального отделения СРР
в Калужской области
 
В.В.Бакшеев.

ПРОТОКОЛ
судейской коллегии открытого чемпионата
Калужской области по радиосвязи на коротких волнах, посвященных дню
рождения К.Э.Циолковского

Соревнования проводились в два тура:

  1. 17.09.2010 г. с 2300 до 2400 МСК – SSB
  2. 18.09.2010 г. с 0000 до 0100 МСК – CW

В соревнованиях приняли участие:

- коллективные радиостанции –7 (4)

- индивидуальные радиостанции 1 категории – 54(44)

- индивидуальные радиостанции 2 категории – 18(18)

- индивидуальные радиостанции 3 категории – 10(5)

Всего участников, приславших отчеты – 89 (76)

Радиолюбителей, принявших участие – 105(84)

В соревнованиях приняли участие радиостанции из следующих областей

(В скобках указаны результаты 2009 г.):

 

1. Калужская –34 (41)           12. г.Москва – 1(2)                        23. Тульская –7 (0) 

2. Московская –7 (4)             13. Нижний Новгород –1(1)         24. Черниговская – 1 (0)

3. Брянская – 5(3)                  14. Удмуртия – 2 (0)                     25. Харьковская – 1 (0)

4. Орловская – 3(3)               15. Тамбовская.- 2 (0)                   26. Днепропетровская – 2 (0)

5. Ленинградская – 1(2)        16. Башкортостан – 1 (0)               27. Донецкая –1 {1}

6. Смоленская – 1 (3)            17. Краснодарский –1 {3}             28. Луганская  - 1 (0)

7. Саратовская  - 1 (0)           18. Калининград –1{1}                 29. Самарская – 1 (0)

8. Белгородская – 1 (0)         19. Тюменская  - 1 (0)                   30. Мордовия – 2 (0)

9. Ивановская – 1 (0)            20. Ставрополький кр. – 1 (0)      31. Минская – 1 (0)

10. Костромская – 1 (0)        21. Ярославская – 3(1)                  32. Могилёвская – 1 (0)

11. Адыгея – 1 (0)                 22. Воронежская – 1(1)                 33. Витебская – 1 (0)

                                                                                                        34. Вологодская – 1 (0)

Всего 34 области (в 2009 г. – 29)

 

По районам Калужской области:

1. г.Калуга – 20(20)                                       5. Козельский район – 1(2)       

2. г.Обнинск – 7(11)                                      6. Медынский район – 1(1)

3. г.Людиново – 1(2)                                     7. Боровский район – 2(3)

4. Износки  - 1 (0)                                          8. Малоярославецкий район –1{1}

Всем участникам соревнований, выполнившим условия дипломов Клуба радиолюбителей Калужской области (см. сайт www.r3x.narod.ru) и желающие их получить необходимо выслать в адрес Клуба (248030 г.Калуга, а/я 703, Могилеву В.С.) почтовые марки на сумму 50 рублей за каждый диплом.

Технические результаты участников соревнований
                     
1.Коллективные радиостанци
Место Позывной QSO SSB тур CW тур Очки за обл. Всего
    заявл. подтв. очки место очки место 80 м 160 м очков
1 RK3WWQ 99 94 224 4 191 1 66 30 511
2 RK3LXG 82 66 317 1 0 0 66 12 395
3 RK3PWR 74 60 285 2 0 0 0 51 336
4 R630KB 73 69 209 6 60 3 63 0 332
5 RK3EXA 60 57 142 7 95 2 63 0 300
6 UR4RZS 58 52 232 3 0 0 45 0 277
7 RK6YYB 54 50 210 5 0 0 48 0 258
 
2.Индивидуальные радиостанции 1
Место Позывной QSO SSB тур CW тур Очки за обл. Всего
    заявл. подтв. очки место очки место 80 м 160 м очков
1 UA3MIF 204 191 430 1 274 4 78 42 824
2 RT3T 188 183 384 4 292 1 78 42 796
3 RA3EA 187 176 400 3 266 5 81 48 795
4 RU3PY 185 173 407 2 245 10 81 45 778
5 RO3DX 185 172 372 5 264 6 69 45 750
6 RA3N 171 160 301 10 283 3 78 18 680
7 RW3AI 155 145 285 12 284 2 72 33 674
8 RW3XZ 138 115 318 7 211 18 66 42 637
9 R3XX 128 117 288 11 223 16 78 39 628
10 UA3RAG 145 138 279 14 247 9 72 12 610
11 R3OM 145 130 264 19 230 13 78 21 593
12 UT2LF 133 124 277 15 235 12 72 6 590
13 EU6AA 125 118 269 16 244 11 75 0 588
14 US7IY 134 127 239 24-25 252 7 75 9 575
15 RA3YZ 111 100 262 20 208 20 78 12 560
16 EW7KR 137 125 251 22 229 15 78 0 558
17 UA3XAN 93 89 282 13 190 24 63 21 556
18 RD3FI 122 115 265 18 215 17 75 0 555
19 RW3XR 116 98 267 17 189 25 63 33 552
20-21 RU9WZ 110 106 186 36 230 13 66 27 509
20-21 UA3DLD 115 110 231 29 209 19 69 0 509
22 R7AW 149 118 212 33 186 26 75 33 506
23 RA3XI 111 93 315 8 119 33 60 9 503
24 RW3XN 91 81 139 42 249 8 66 18 472
25 UC7F 113 105 232 27-28 168 27 69 0 469
26 UA3XS 108 97 225 31 145 31 63 21 454
27 R3EC 94 88 329 6 0 0 75 18 422
28 RU3XB 83 72 170 38 167 28 60 15 412
29 RX3XD 111 85 309 9 26 37 63 0 398
30 RU4SO 84 77 105 44 197 21 66 0 368
31 UR5EPG 75 67 162 39 135 32 69 0 366
32 RX3XF 70 59 213 32 91 34 33 21 358
33 RA4DR 68 60 237 26 18 39 57 18 330
34 RW3XS 56 52 252 21 0 0 63 0 315
35 UR2ML 68 61 240 23 0 0 54 12 306
36 RX3XK 55 45 232 27-28 0 0 36 21 289
37 RD3PB 70 61 226 30 0 0 57 0 283
38 RN4WA 55 48 204 34 0 0 60 12 276
39-40 RW3XB 50 44 182 37 42 36 51 0 275
39-40 RX3XC 57 48 239 24-25 0 0 12 24 275
41 RV3MR 47 42 49 46 162 30 54 6 271
42 R3FB 53 47 202 35 0 0 60 0 262
43 RU3XY 52 49 0 0 194 22 48 0 242
44 RX3XG 41 36 0 0 191 23 48 0 239
45 RW3XM 33 30 0 0 165 29 54 0 219
46 UA3XO 31 31 158 40 0 0 39 12 209
47 RU3XD 37 30 155 41 0 0 48 0 203
48 UA3PP 32 28 133 43 0 0 33 0 166
49 R2SA 17 17 54 45 48 35 12 0 114
50 R7AO/1 15 10 18 47-48 42 36 24 0 84
51 EW7DK 3 3 18 47-48 0 0 3 0 21
52 RW9LL 4 3 13 49 0 0 6 0 19
53 RU3XO 3 2 12 50 0 0 6 0 18
54 RU4SS 3 1 6 51 0 0 3 0 9
 
3.Индивидуальные радиостанции 2 категории
Место Позывной QSO SSB тур CW тур Очки за обл. Всего
    заявл. подтв. очки место очки место 80 м 160 м очков
1 RN3DMU 125 108 374 1 99 4 90 0 563
2 UA3XAG 98 88 162 8 201 1 69 0 432
3 UA3UDE 79 76 158 10 185 2 54 15 412
4 UR5MIJ 68 58 176 6 116 3 48 27 367
5 RN3DFS 70 65 270 2 0 0 51 0 321
6 RA3XDR 48 44 188 4 42 6 45 6 281
7 RA3XAP 44 38 196 3 0 0 0 30 226
8 UA3YGP 45 43 177 5 0 0 48 0 225
9 UA3MAN 49 40 175 7 0 0 39 0 214
10 UA3YFL 42 40 160 9 0 0 51 0 211
11 RA3XCQ 40 35 78 13 80 5 48 0 206
12 RA3XFM 32 21 113 11 0 0 21 15 149
13 RA3XBK 24 21 100 12 0 0 9 12 121
14 RA3XFH 11 10 60 14-15 0 0 21 0 81
15 UA3YGF 22 10 60 14-15 0 0 0 12 72
16 UA3XBV 19 8 48 16 0 0 18 0 66
17 RA3RBL 1 1 7 17 0 0 0 3 10
18 RA3XDN 1 1 6 18 0 0 3 0 9
 
4.Индивидуальные радиостанции 3 категории
Место Позывной QSO SSB тур CW тур Очки за обл. Всего
    заявл. подтв. очки место очки место 80 м 160 м очков
1 RA3DNM 162 151 360 1 255 1 63 48 726
2 UA3YSG 64 43 198 2 0 0 48 0 246
3 RA3XGY 30 30 156 3 0 0 21 12 189
4 UR5EHA 32 27 121 5 0 0 57 10 188
5 RN3ZNR 25 24 129 4 0 0 48 0 177
6 RA3XDK 26 22 102 6 0 0 33 0 135
7 RA3XDV 28 19 79 7 0 0 30 0 109
8 RA3PPH 14 12 67 9 0 0 21 0 88
9 RA3XCV 21 16 72 8 0 0 9 6 87
10 UA3XFW 5 4 12 10 12 2 6 0 30
                     
Не получены отчеты: UA2FL, RK1AA, UB3DAZ, US5MSJ, EU1EU, RN1CW, RN4HAB
НАГРАЖДЕНИЕ

Награждение участников соревнований и недели активности производится согласно «Положения». Судейская коллегия постановила НАГРАДИТЬ:

I. Коллективные радиостанции:

1. RK4WWQ – г.Ижевск, - дипломом 1 степени, ценным призом, дипломом «К.Э.Циолковский».

2. RK3LXG – г.Гагарин, дипломом 2 степени, ценным призом, дипломом «К.Э.Циолковский» дипломом «Калуга – космическая»

3. RK3PWR– Тульская обл., Спицинская ср.шк., - дипломом 3 степени, ценным призом и дипломом «К.Э.Циолковский»

II. Индивидуальные радиостанции 1 категории:

1. UA3MIF – Тришин Владимир Николаевич, г.Рыбинск Ярославской обл., - золотой медалью, дипломом 1 степени, кубком, дипломом «К.Э.Циолковский», памятным значком.

2. RT3T – Ганин Александр Владимирович, г.Павлово Нижегородской обл., - серебряной медалью, дипломом 2 степени, ценным подарком, дипломом «К.Э.Циолковский» и памятным значком.

3. RA3EA – Соболев Альберт Давидович, г.Орёл, - бронзовой медалью, дипломом 3 степени, ценным подарком, дипломом «К.Э.Циолковский», памятным значком.

III. Индивидуальные радиостанции 2 категории:

1. RN3DMU – Седов Артем Геннадьевич, г.Белоозерский Московской обл., - золотой медалью, дипломом 1 степени, ценным подарком, дипломом «К.Э.Циолковский», памятным значком.

2. UA3XAG – Харитонов Сергей Энгельсович, г.Обнинск, - серебряной медалью, дипломом 2 степени, ценным подарком, дипломом «К.Э.Циолковский», памятным значком.

3. UA3UDE – Таланов Виталий Николаевич, пгт.Палех Ивановской обл., - бронзовой медалью, дипломом 3 степени, ценным подарком, дипломом «К.Э.Циолковский», памятным значком.

IV. Индивидуальные радиостанции 3 категории:

1. RN3DNM – Сурин Георгий Юрьевич, гп.Белоомут-2 Московской обл, - золотой медалью, дипломом 1 степени, ценным подарком, дипломом «К.Э.Циолковский», памятным значком

2.UA3YSG - Башлыков Владимир Алексеевич, г.Унеча Брянской обл., - дипломом 2 степени, серебряной медалью, ценным подарком, дипломом «К.Э.Циолковский», памятным значком

3. RA3XGY – Черная Лариса Андреевна, г.Обнинск, - дипломом 3 степени, бронзовой медалью, ценным подарком, дипломом «К.Э.Циолковский» и памятным значком.

V. Клуб «QRU» г.Обнинска награждает специальным призом самого ЮНОГО участника соревнований –Мороз Богдана, оператора коллективной радиостанцииUR4RZS г.Семёновка Черниговской обл.

VI. Спонсор соревнований RW3XJ (ex UA3XBJ) – Силаев Александр Викторович, награждает специальным призом СТАРЕЙШЕГО участника соревнований – RV3MR 1933 г.р. Новикова Владимира Николаевича, г.Ярославль.

VII. Клуб радиолюбителей Калужской области награждает лучшего иностранного участника UT2LF –Кургей Александра Николаевича, г.Харьков, Украина, – ценным подарком, грамотой, дипломам «К.Э.Циолковский» и памятным значком.


Главный судья соревнований

Секретарь судейской коллегии

СВК Блинов И.А. (RW3XL)

С1К Пестов О.О. (RX3XB )


Судейская коллегия и Клуб радиолюбителей Калужской области благодарит участников соревнований ! До встречи в будущих соревнованиях ! 73 ! 73 ! 73 ! 73 !

Трансформатор+ лампа
( / Усилители)

Трансформатор+ лампа
07-05-2018

Приемник IC R75
(Трансиверы / Импортные)

Приемник  IC R75
05-14-2018

Мачта на защелках
( / Антенны)

Мачта на защелках
04-09-2018