Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Результаты 2009 года

Согласовано 
Председатель ОС РОСТО (ДОСААФ)
 
Калужской области
 
А.Б.Капустин

Утверждено 
Советом клуба радиолюбителей
 
Калужской области
ПРОТОКОЛ 
судейской коллегии открытого чемпионата Калужской области 
по радиосвязи на коротких волнах, 
посвященных дню рождения К.Э.Циолковского

Соревнования проводились в два тура:

1. 17.09.2009 г. с 2300 до 2400 МСК – SSB
2. 18.09.2009 г. с 0000 до 0100 МСК – CW

В соревнованиях приняли участие:

- коллективные радиостанции – 4 (6)
- индивидуальные радиостанции 1 категории – 44 (57)
- индивидуальные радиостанции 2 категории 18 (12)
- индивидуальные радиостанции 3 категории – 5 (9)
Всего участников, приславших отчеты – 76 (73)
Радиолюбителей, принявших участие – 84 (92)

В соревнованиях приняли участие радиостанции из следующих областей
(В скобках указаны результаты 2008 г.):

1. Калужская – 41 (43)   

          

8. г.Москва – 2 (3)

          

15. Воронежская– 1(1)

2. Московская – 6 (4)

 

9. Нижний Новгород – 1 (1)

 

16. Ярославская – 1(1)

3. Брянская – 3 (3)

 

10. Татарстан – 1 (1)

 

17. Ростовская – 1 (0)

4. Орловская – 3 (2)

 

11. Крым 1 (1)

 

18. Волгоградская – 1 (0)

5. Ленинградская – 2 (1) 

 

12. .Донецкая –1 {2}

 

19. Беларусь – 1 (0)

6. Смоленская – 3 (0)  

 

13. Краснодарский –3 {2}

   

7. Самарская – 1 (0)

 

14. Калининград –1{1}

   

 

Всего 19 областей  (в 2008 г. – 29)

По районам Калужской области:

1. г.Калуга – 18 (20)

          

5 Козельский район – 2 (2)

2. г.Обнинск – 11 (9) 

 

6. Медынский район – 1 (1)

3. г.Людиново – 2 (4)

 

7. Боровский район – 3 (1)

4. Жуковский район – 3 (1) 

 

8. Малоярославецкий район – 1 (1)

Всем участникам соревнований, выполнившим условия дипломов Клуба радиолюбителей Калужской области (см. сайт http://r3x.narod.ru) и желающим их получить, необходимо выслать по адресу: 248030 г.Калуга, а/я 703 Могилеву В.С. почтовые марки на сумму 50 рублей за каждый диплом.

НАГРАЖДЕНИЕ

 

Награждение участников соревнований и недели активности производится согласно «Положения». Судейская коллегия постановила НАГРАДИТЬ:

I. Коллективные радиостанции:

Награждение не производится, ввиду малого количества участников в подгруппе – менее 10 станций.

II. Индивидуальные радиостанции 1 категории:

1. UA3TU – Ганин Александр г.Павлово Нижегородской обл. - золотой медалью, дипломом 1 степени, кубком, дипломом «К.Э.Циолковский», памятным значком.

2. RA3FO – Боцман Николай Васильевич г.Дмитров Московской обл. - серебряной медалью, дипломом 2 степени, ценным подарком.,дипломом «К.Э.Циолковский» и памятным значком

3. RK3DH – Бондарь Игорь г.Серпухов Московской обл. - бронзовой медалью, дипломом 3 степени, ценным подарком, дипломом «К.Э.Циолковский», памятным значком.

III. Индивидуальные радиостанции 2 категории:

1. UA3XAG – Харитонов Сергей Энгельсович г.Обнинск - золотой медалью, дипломом 1 степени, ценным подарком, дипломом «К.Э.Циолковский», памятным значком.

2. RN3AQU – Кошевая Лилия г. Москва - серебряной медалью, дипломом 2 степени, ценным подарком, дипломом «К.Э.Циолковский», памятным значкои.

3. UA3LQQ - Богомольцев Михаил Иладимирович г.Ярцево Смоленской обл. - бронзовой медалью, дипломом 3 степени, ценным подарком, дипломом «К.Э.Циолковский», памятным значком.

IV. Индивидуальные радиостанции 3 категории:

Награждение не производится, ввиду малого количества участников в подгруппе – менее 10 станций.

V. Клуб «QRU» г.Обнинска награждает специальным призом самого ЮНОГО участника соревнований – Евстегнееву Ирину Александровну - оператора коллективной радиостанции RK3DZH

VI. Спонсор соревнований RW3XJ (ex UA3XBJ) – Силаев Адександр Викторович, награждает специальным призом СТАРЕЙШЕГО участника соревнований – U3DI- Штыхно Всеволода Васильевича г.Клин Московской обл.

VII. Клуб радиолюбителей Калужской области награждает лучшего иностранного участника UX1IL – Морозова Константина г.Донецк Украина–ценным подарком, грамотой, дипломам «К.Э.Циолковский» и памятным значком.

VIII. Клуб радиолюбителей Калужской области награждает лучшего среди участников – не калужан – UA3TU – Ганина Александра г.Павлово Нижегородской обл.–грамотой, ценным подарком.

 

Главный судья соревнований СВК
Анпилогов А.М.

Секретарь судейской коллегии С1К
Блинов И.А. (RW3XL)

 

Места по группам соревнующихся согласно подсчета очков в общем зачете

1. Коллективные радиостанции

Место

Позывной

QSO

SSB тур

CW тур

Очки за обл.

Всего очков

заявл.

подтв.

очки

место

очки

место

80

160

1.

RK3XWO

221

192

446

1

253

1

51

24

774

2

RK3DZH

145

124

293

2

219

2

57

---

578

3

RK3EXU

59

46

110

3

76

3

30

---

216

 

2. Индивидуальные радиостанции 1 категории

Место

Позывной

QSO

SSB тур

CW тур

Очки за обл.

Всего очков

заявл.

подтв.

очки

место

очки

мест

80

160

1.

UA3TU

197

179

356

1

267

1

51

21

695

2.

RA3FO

158

144

348

3

250

6

57

24

679

3.

RK3DH

176

162

303

7

263

2

54

27

647

4.

RW3AI

156

144

317

5

253

5

51

21

642

5.

RA3EA

161

142

301

8

248

7

51

27

627

6.

RX3OM

165

139

298

9

256

4

54

---

608

7.

UA6CC

142

121

294

11

206

11

54

27

581

8.

UA3XAN

120

107

305

6

182

16

48

---

535

9.

UA4AAC

110

97

263

13

191

15

51

15

520

10.

RA3XP

122

104

235

16

209

10

54

---

498

11.

UA4PN

116

108

205

18

218

8

51

18

489

12.

RW3XS

112

97

326

4

86

30

45

---

457

13.

UA3XS

110

88

293

12

100

29

51

---

444

14.

UX1IL

100

89

199

19

195

13

48

---

442

15.

UA4LU

93

80

158

27

217

9

54

---

429

16

RZ3LC

100

85

351

2

---

 

42

12

405

17.

RA3DTH

68

59

190

20

138

24

39

21

388

18.

RW3XN

75

68

111

34

197

12

48

27

383

19.

UA2FL

90

79

133

32

192

14

36

15

376

20.

RX3XF

105

86

295

10

36

33

39

---

370

21.

RA3LDP

81

71

187

21/23

123

27

33

24

367

22.

RA3XI

90

74

157

28/29

157

22

51

---

365

23.

RV3MR

73

67

157

28/29

135

25

48

---

340

24.

UA3DLD

80

73

169

25

117

28

36

15

337

25.

RW3XM

77

69

---

---

259

3

45

24

328

26.

RW6MT

80

68

108

35

165

21

42

---

315

27.

RX3XA

62

58

247

14

---

---

30

12

289

28.

RW6AHO

70

59

65

39

174

18

48

---

287

29.

RX3XP

66

53

160

26

73

31/3

45

---

278

30.

RX3XD

74

50

228

17

12

34

36

---

276

31.

RU3XJ

62

50

239

15

---

---

36

---

275

32.

RW3XB

60

49

149

30

60

33

36

---

245

33.

RX3XC

52

37

187

21/23

---

---

33

12

240

34

RW3XP

53

40

68

38

127

26

39

---

234

35

RU3XY

45

41

---

---

172

20

30

21

223

36

RX4HJ

51

43

---

---

178

17

42

---

220

37.

RX3XB

53

47

187

21/23

---

---

30

---

217

38.

UA1CEC

54

48

---

---

173

19

42

---

215

39.

UA3XO

51

44

171

24

---

---

36

3

210

40.

U3DI

43

31

98

36

73

31/3

30

--

201

41.

UU7JF

47

42

---

---

147

23

45

---

192

42.

RU3XB

30

26

136

31

---

---

27

---

163

43.

RU3XV

35

25

125

33

---

---

30

---

155

44.

RU3XS

21

14

84

37

---

---

21

---

105

45

RU3XU

3

3

18

40

---

---

9

---

27

 

3. Индивидуальные радиостанции 2 категории

Место

Позывной

QSO

SSB тур

CW тур

Очки за обл.

Всего очков

заявл.

подтв.

очки

место

очки

место

80

160

1.

UA3XAG

127

115

244

2

214

1

51

24

533

2.

RN3AQU

116

100

195

5

166

4/5

51

15

499

3

UA3LQQ

86

80

223

3

120

6

36

30

409

4

RA3XEV

97

80

175

6

173

3

42

6

396

5.

UA3EJC

98

79

314

1

---

---

39

18

371

6.

UA1CUR

78

70

134

8

166

4/5

36

12

348

7.

RA3XDR

67

54

212

4

42

8

36

3

293

8.

UA3YFL

42

37

---

---

177

2

48

---

225

9.

RA3XCZ

36

32

112

10

59

7

24

15

210

10.

RA3XIM

41

30

145

7

---

---

15

---

160

11.

RA3XKD

30

29

129

9

---

---

24

---

153

12.

RA3XCK

27

18

103

11

---

---

24

---

127

13-14

UA3XFP

30

22

102

12/13

--

--

24

--

126

13-14

RA3XFM

25

19

102

12/13

---

---

12

12

126

15

RA3XDN

27

20

95

14

---

---

18

---

113

16

RA3XIC

14

13

61

15

8

9

9

3

81

17

UA3XBV

13

7

42

16

---

---

12

---

54

18

RA3XCQ

9

6

25

17

6

    10

3

--

34

 

4. Индивидуальные радиостанции 3 категории

Место

Позывной

QSO

SSB тур

CW тур

Очки за обл.

Всего очков

заявл.

подтв.

очки

место

очки

место

80

160

1.

RA3XGY

63

53

223

1

--

--

21

12

256

2.

RA3XDK

30

22

112

2

---

---

27

---

139

3.

RA3XDF

30

17

66

4

31

1

27

--

124

4.

RA3XCV

20

16

78

3

---

--

18

6

102

5.

RA3XDV

17

11

51

5

---

---

12

--

63

 

Не получены отчеты: RA3XEL, UA3YAM, UA3YDI, EW8EW, UA6LUF, RK6AXA

Судейская коллегия и Клуб радиолюбителей Калужской области благодарит участников соревнований! До встречи в будущих соревнованиях! 73 ! 73 ! 73 ! 73 !

 

Утверждено
Председатель КОС РОСТО (ДОСААФ)
Капустин А.Б

Надо 6Ц4П и ТАН19 (ТАН20)
( / Лампы)

noimage
10-17-2017

Куплю ВВ ВЧ конденсаторы
(Усилители / Самодельные усилители)

noimage
09-09-2017

IC-7100/ FT-857D
( / Трансиверы)

IC-7100/ FT-857D
07-21-2017