Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Открытый чемпионат Калужской области по радиосвязи на коротких волнах, посвященный дню рождения К.Э.Циолковского.

 

Результаты 2007 года

Утверждено
Советом клуба радиолюбителей
Калужской области
ПРОТОКОЛ
судейской коллегии открытого чемпионата
Калужской области по радиосвязи на коротких волнах, 
посвященных дню рождения К.Э.Циолковского

(В скобках указаны данные 2006 года)

Соревнования проводились в два тура:

  1. 17.09.2007 г. с 2300 до 2400 МСК – SSB
  2. 18.09.2007 г. с 0000 до 0100 МСК – CW

В соревнованиях приняли участие:

- коллективные радиостанции – 7  (4)
- индивидуальные радиостанции 1 категории – 55  (50)
- индивидуальные радиостанции 2 категории 15  (17)
- индивидуальные радиостанции 3 категории – 11  (5)

Всего участников, приславших отчеты – 88  (76)
Радиолюбителей, принявших участие – 98  (81)

В соревнованиях приняли участие радиостанции из следующих областей

1. Калужская – 50  (41) 
2. Московская – 3  (2)
3. Брянская – 3  (3)
4. Орловская – 1  (3)
5. Астраханская - 1  (0)
6. Смоленская – 1  (4)
7. Самарская – 2  (2)
8. Тамбовская – 2  (2)
9. Киевская – 1  (0)
10. Нижний Новгород – 1  (0)

          

10. Ленинградская – 3  (1)
11. Курская – 3  (1)
12. г.Москва – 2  (3)
13. Беларусь – 1  (1)
14. Мурманская –1  (0)
15. Воронежская – 1  (3)
16. Тульская – 1  (0)
17. Ивановская – 2  (0)
18. Крымская – 1  (0)
19. Донецкая – 1  (0)

          

20. Ставропольский – 2  (0)
21. Краснодарский – 1  (0)
22. Ярославская – 2  (2)
23. Калининград – 1  (0)
24. Молдова – 1  (0)
25. Харьковская – 2  (0)
26. Луганская – 3  (4)
27. Челябинская - 1  (0)
28. Запорожская - 1  (0)
29. Днепропетровская - 1  (0)


Всего 29 областей   (В 2006 г. - 24)

По районам Калужской области:

1. г.Калуга – 26  (17) 
2. г.Обнинск – 7  (8)
3. г.Людиново – 2  (4)
4. Износковский район – 1  (1)
5. Жуковский район – 4  (1)
6..Бабынинский район - 1  (1)

          

7. Козельский район – 2  (2)
8. Дзержинский район – 1  (2)
9. Жиздринский район – 1  (1)
10. Медынский район – 1  (2)
11. Боровский район – 3  (3)
12.Малоярославецкий район – 1  (0)

 

Места по группам соревнующихся согласно подсчета очков в общем зачете

1. Коллективные радиостанции

Место

Позывной

QSO

SSB тур

CW тур

Очки за oбл.

Всего очков

заявл.

подтв.

очки

место

очки

место

80

160

1.

RK3DXS

170

149

334

2

254

1

66

24

678

2.

RK3XWO

162

135

384

1

205

2

54

33

676

3.

RK4HYT

80

60

155

6

126

3

24

33

338

4.

RK3WWB

79

61

191

5

87

4

42

6

325

5

UR4EYN

108

46

200

4

снят

---

36

33

269

6

RK3EXU

69

57

255

3

24

5

39

---

251

7

RK3RXK

38

29

114

7

---

---

9

---

123

2. Индивидуальные радиостанции 1 категории

Место

Позывной

QSO

SSB тур

CW тур

Очки за обл.

Всего
очков

заявл.

подтв.

очки

место

очки

мест

80

160

1.

UA3MIF

191

164

391

1

263

2

 

90

854

2.

RW3AI

148

133

283

5

276

1

60

27

646

3.

RU3XR

131

113

282

6

218

3-4

51

36

597

4.

UA3XAN

109

95

277

7

188

5

57

6

528

5.

UT5MB

143

111

312

2

120

16

54

33

519

6.

RX3AJ

147

104

255

9

133

13

48

51

487

7.

EU6AA

105

92

179

18

218

3-4

9

45

451

8.

RW3XZ

101

82

214

13-14

146

8

45

27

432

9.

RA3XW

102

69

173

20

159

6

75

9

416

10.

RW3XP

91

75

170

22

145

9

90

---

405

11.

UA3XS

94

74

175

19

67

30

42

21

403

12.

RX3XG

91

62

256

8

94

21

12

27

389

13.

RW3XR

94

77

212

15

95

20

63

---

370

14.

RX3XF

82

65

286

3-4

6

35-3

45

3

340

15.

RA3XI

76

60

203

16

83

25

42

6

334

16.

RA3XM

77

58

172

21

101

23

39

---

312

17.

RV3MR

55

48

138

28-29

125

14

24

18

305

18.

UT3MC

64

53

240

10

---

---

33

18

291

19.

RU3XB

74

56

139

27

117

17

33

---

289

20.

RU3XP

59

40

232

12

----

----

30

24

286

21.

RA3XH

61

46

286

3-4

---

---

45

---

286

22.

RW3XN

35

29

---

---

149

7

33

---

282

23.

UA4HEZ

73

51

96

37

140

12

45

---

281

24.

RU3XJ

77

59

239

11

---

---

30

---

269

25.

US0QG

50

44

109

35

104

20

33

21

267

26.

RW3XB

58

44

143

26

81

26

36

---

260

27.

RW3XX/6

66

52

107

36

105

19

36

---

248

28.

RX3XC

61

41

214

13-14

---

---

21

9

  244

29.

RX3XT

53

42

214

13-14

---

---

30

---

244

30.

RA3XX

49

37

77

39

112

18

33

12

234

31.

RW1CX

55

44

52

42

142

11

30

6

230

32.

RU3XW

55

41

159

24

37

32

27

---

223

33.

RX3XA

44

40

200

17

---

---

---

18

218

34.

RA3XBR

39

32

162

23

---

---

33

---

195

35.

UA6HFI

43

36

79

38

74

28

27

12

192

36.

RW6АHO

54

37

25

46

122

15

39

---

186

37.

UA3YAM

62

35

132

30

18

34

33

---

183

38.

RW3XL

36

27

50

43

97

24

30

---

177

39.

RA3WP

36

27

138

28-29

---

---

21

12

171

40.

UA1CEC

44

33

---

---

143

10

27

---

170

41.

UA3XO

45

33

146

25

---

---

3

18

167

42.

RW3XS

33

25

125

33

---

---

24

---

149

43.

RX3XR

41

27

127

31

---

---

18

---

145

44.

RU3XE

44

26

126

32

---

---

15

---

141

45.

UU2JA

25

19

20

48

79

27

24

15

138

46.

US8MX

36

24

---

---

104

20-2

33

---

137

47.

UA1ZZ

27

20

---

---

102

22

27

6

135

48.

RU3XV

37

27

121

34

---

---

9

---

130

49.

ER5GB

19

14

41

44

33

33

15

12

101

50.

RA3XCW

14

11

---

---

73

29

9

9

91

51.

RU6HJ

14

11

56

41

---

---

27

---

83

52.

RU3XX

40

15

75

40

---

---

6

---

81

53.

UA2FL

18

11

24

47

46

31

3

---

73

54.

UA3XAC

10

7

30

45

---

---

3

3

36

55.

RX3XQ

5

3

13

48

6

35-3

6

3

28

3. Индивидуальные радиостанции 2 категории

Место

Позывной

QSO

SSB тур

CW тур

Очки за обл.

Всего
очков

заявл.

подтв.

очки

место

очки

место

80

160

1.

RN3QIS

136

96

241

2

115

4

57

---

413

2.

UA3YJC

88

75

214

3

111

5

51

21

397

3.

RA3XEV

89

75

143

8

144

2

39

6

332

4.

UA1CUR

55

48

91

12

151

1

27

15

284

5.

RA3XCE

58

49

243

1

---

---

---

33

276

6.

UA3LHL

49

45

198

5

---

---

24

15

247

7.

UA3UDE

50

35

63

14

141

3

24

12

240

8.

RA3XAP

52

38

204

4

---

---

9

24

237

9.

UA3URS

38

35

170

6

---

---

---

27

197

10.

RA3XFM

45

32

156

7

---

---

9

15

180

11.

UA3PES

43

27

137

9

---

---

30

---

167

12.

RA3XCQ

33

28

82

13

61

6

21

---

164

13.

RA3XKD

38

27

122

10

---

---

18

---

140

14.

RA3XCO

22

21

117

11

---

---

---

15

132

4. Индивидуальные радиостанции 3 категории

Место

Позывной

QSO

SSB тур

CW тур

Очки за обл.

Всего
очков

заявл.

подтв.

очки

место

очки

место

80

160

1.

RA3XDX

156

129

359

1

282

1

54

48

643

2.

RA3WUO

118

97

235

2

159

2

57

39

490

3.

RA3XAZ

62

46

232

3

---

---

27

3

262

4.

RA3XDR

31

18

110

5

---

---

12

3

125

5.

RA3XCV

22

19

111

4

---

---

3

3

117

6.

RN3RGW

20

19

103

6

---

---

---

12

115

7.

RA3XCT

29

18

91

7

---

---

3

3

97

8.

US6IKF

16

15

70

8

---

---

---

18

88

9.

RA3XDF

12

5

30

9

---

---

3

---

33

10.

RA3XCY

19

0

---

---

---

---

---

---

снят

11.

RA3XBH

12

0

---

---

---

---

---

---

снят

Не получены отчеты: RA3XBK, RA3DEQ, UA3DJE, RA3TAC, UA3YFA, RA9AE, UT5UDX, RA3XOO
Сняты с зачета: RA3XBH, RA3XCY – в отчете отсутствуют принятые контрольные номера.

КОЛИЧЕСТВО ПРОВЕДЕННЫХ СВЯЗЕЙ ПО ОБЛАСТЯМ

Область

Количество станций

Количество
участников

Заявлено QSO

Подтвержд. QSO

1.

Калужская

50 (41)

52 (42)

2860 (2424)

2178 (2006)

2.

Смоленская

1  (4)

1  (4)

58  (404)

49  (344)

3.

Брянская

3 (3)

3 (3)

150 (348)

100 (289)

4.

Орловская

1 (3)

1 (3)

69 (304)

57 (253)

5.

Самарская

2 (1)

4 (3)

153 (99)

111 (79)

6.

Ленинградская

3 (1)

3 (1)

154 (35)

125 (30)

7.

Тамбовская

2 (2)

2 (2)

58 (99)

48 (88)

8.

Тульская

1 (0)

1 (0)

47

27

9.

Астраханская

1 (0)

1 (0)

66

52

10.

Курская

3 (1)

5 (1)

233 (55)

185 (49)

11.

Московская

3 (1)

5 (1)

170 (72)

149 (62)

12.

Ярославская

2 (2)

2 (2)

246 (228)

212 (201)

13.

Воронежская

1 (2)

1 (2)

136 (286)

96 (224)

14.

г.Москва

2 (3)

2 (3)

295 (180)

237 (152

15.

Калининградская

1 (0)

1 (0)

18

11

16.

Мурманская

1 (0)

1 (0)

27

20

17.

Краснодарский кр.

1 (0)

1 (0)

54

37

18.

Ставропольский кр.

2 (0)

2 (0)

67

48

19.

Ивановская

2 (0)

2 (0)

88

70

20.

Беларусь

1 (1)

1 (1)

105 (92)

92 (74)

21.

Молдова

1 (0)

1 (0)

19

14

22.

Донецкая

1 (0)

1 (0)

16

15

23.

Запорожская

1 (0)

1 (0)

50

44

24.

Луганская

3 (3)

3 (3)

243 (250)

188 (192)

25

Крым

1 (0)

1 (0)

25

19

26

Днепропетровская

1 (0)

2 (0)

108

46

27

Челябинская

нет

отчета

 

 

28

Горьковская

нет

отчета

 

 

29

Киевская

нет

Отчета

 

 

ВСЕГО:

5515(5863)

4230(4813)

Список участников, выполнивших условия калужских дипломов, но не приславших оплату (марки – согласно положения)

«Калуга космическая»
1. RK3DXS
2. RK3XWO
3. RK4HYT
4. RK3WWB
5. UR4EYN
6. UA3MIF
7. RW3AI
8. RU3XR
9. UT5MB
10. RX3AJ
11. EU6AA
12. RA3XDX
13. RA3WUO
14. RA3XAZ
15. RN3QIS
16. UA3YJC
17. RA3XEV
18. UA1CUR
19. UA3LHL
20. UA3UDE

«К.Э.Циолковский-150»
1. RK3WWB
2. RK3EXU
3. RK4HYT
4. EU6AA
5. RW3XZ
6. RA3XW
7. RW3XP
8. UA3XS
9. RX3XG
10. RW3XR
11. RA3XI
12. RA3XM
13. UT3MC
14. RU3XB
15. UA4HEZ
16. UT5MB
17. RX3AJ
18. RU3XJ
19. RW3XX/6

 

Для их получения необходимо прислать МАРКИ РФ на сумму 30 руб. за каждый диплом. (для заявителей из РФ) и 60 руб для иностранных участников.

НАГРАЖДЕНИЕ

Награждение участников соревнований и недели активности производится согласно «положения».

Судейская коллегия постановила НАГРАДИТЬ:

I. Индивидуальные радиостанции 1 категории:

1. UA3MIF – Тришин Владимир Николаевич – г.Рыбинск, золотой медалью, дипломом 1 степени, кубком, дипломом «К.Э.Циолковский-150», памятным значком.

2. RW3AI  -  Бобров Валерий  - г.Москва, серебряной медалью, дипломом 2 степени, ценным подарком.,дипломом “К.Э.Циолковский-150“ и памятным значком

3. RU3XR – Степашин Георгий Валентинович , г.Балабаново-  бронзовой медалью, дипломом 3 степени, ценным подарком, дипломом «К.Э.Циолковский-150», памятным значком.

II. Индивидуальные радиостанции 2 категории:

1RN3QIS - Есаков Алексей Владимирович, село Новая Криуша Воронежской обл. - золотой медалью, дипломом 1 степени, кубком.дипломом "К.Э.Циолковский-150" и памятным значком

2. UA3YJC –Колесников Виктор Емельянович – Брянская обл., г.Клинцы., серебряной медалью, дипломом 2 степени, ценным подарком, дипломом «К.Э.Циолковский-150», памятным значком.

3. RA3XEV– Иванов Борис Алексеевич, г.Обнинск-  бронзовой медалью, дипломом 3 степени, ценным подарком, дипломом «К.Э.Циолковский-150», памятным значком.

III. Индивидуальные радиостанции 3 категории:

1. RA3XDX –Толстошеев Игорь Юрьевич - г.Обнинск - дипломом 1 степени,золотой медалью, ценным подарком,  дипломом "К.Э.Циолковский-150", памятным значком.

2. RA3WUO – Медведев Николай Евгеньевич - г.Курск - дипломом 2 степени.серебрянной медалью,ценным подарком , дипломом "К.Э.Циолковский-150", памятным значком

3. RA3XAZ – Асанов Сергей Вячеславович – г.Калуга, дипломом 3 степени.бронзовой медалью,ценным подарком, дипломом "К.Э.Циолковский-150" и памятным зрачком

IV. Клуб «QRU» г.Обнинска награждает специальным призом самого ЮНОГО участника соревнований – RK3WUO  - Медведева Николая Евгеньевича  (13 лет ) г.Курск

V. Спонсор соревнований RW3XJ (ex UA3XBJ) – Силаев Адександр Викторович, награждает специальным призом СТАРЕЙШЕГО участника соревнований – RV3MR – Новикова Владимира Николаевича. г.Ярославль (74 года )

VI. Клуб радиолюбителей Калужской области награждает лучшего иностранного участника –UT5MB – Ушакова Александра Алексеевича г.Кременная Луганской обл.-, ценным подарком, грамотой, дипломом «К.Э.Циолковский-150» и памятным значком.

VII. Клуб радиолюбителей Калужской области награждает лучшего среди участников – не калужан – UA3MIF – Тришина Владимира Николаевича – г.Рыбинск, грамотой, ценным подарком.

Главный судья соревнований СВК Черная И.Б. (RU3XY)
Секретарь судейской коллегии СВК

Судейская коллегия и Клуб радиолюбителей Калужской области благодарит участников соревнований ! До встречи в будущих соревнованиях ! 73 ! 73 ! 73 ! 73 !

Надо 6Ц4П и ТАН19 (ТАН20)
( / Лампы)

noimage
10-17-2017

Куплю ВВ ВЧ конденсаторы
(Усилители / Самодельные усилители)

noimage
09-09-2017

IC-7100/ FT-857D
( / Трансиверы)

IC-7100/ FT-857D
07-21-2017