Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Открытый чемпионат Калужской области по радиосвязи на коротких волнах, посвященный дню рождения К.Э.Циолковского.

 

Результаты 2006 года

«Утверждено»
Советом клуба радиолюбителей 
Калужской области
ПРОТОКОЛ
Судейской коллегии 
открытого чемпионата Калужской области по радиосвязи на коротких волнах, 
посвященного дню рождения К.Э.Циолковского

Соревнования проводились в два тура:

1. 17.09.2006г. с 23.00 до 00.00. МСК-SSB
2. 18.09.2006г. с 00.00 до 01.00. МСК-CW

В соревнованиях приняли участие:

- коллективные радиостанции – 4 (3)
- индивидуальные радиостанции 1 категории – 50 (23)
- индивидуальные радиостанции 2 категории – 16 (21)
- индивидуальные радиостанции 3 категории – 6 (4)

Всего участников, приславших отчеты – 76 (47)

Радиолюбителей, принявших участие – 81 (54)

В соревнованиях приняли участие радиостанции из следующих областей:

1. Калужская - 41 (30) 
2. Московская - 2 (1)
3. Брянская - 3 (3)
4. Орловская - 3 (1)
5. Волгоградская - 2 (0)
6. Смоленская - 4 (1)
7. Самарская - 2 (0)
8. Тамбовская - 2 (1)
9. Ленинградская - 1 (0)
10. Курская - 1 (1)
11. г.Москва - 3 (0)
12. Минск - 1 (0)
13. Новгородская - 1 (0)
14. Воронежская - 3 (2)
15. Чебоксары - 1 (0)
16. Респ. Татарстан - 1 (0)
17. Винницкая - 1 (0)
18. Липецкая - 1 (1)
19. Ярославская - 2 (0)
20. Респ.Коми - 1 (0)
21. Житомирская - 1 (0)
22. Харьковская - 2 (0)
23. Луганская - 4 (2)
24. Полтавская - 1 (0)

Всего из 24 областей (в 2005 г. – из 20)

По районам Калужской области:

1. г.Калуга - 17 (14) 
2. г.Обнинск - 8 (7) 
3. г.Людиново - 4 (3) 
4. Износковский р-н - 1 (1)
5. Жуковский район - 1 (1) 
6. Козельский р-н - 2 (0) 
7. Дзержинский р-н - 2 (0) 
8. Жиздринский - 1 (1)
9. Медынь - 2 (0)
10. Боровский р-н - 3 (2)

Примечание: В скобках указаны результаты 2005 года.

Места по группам соревнующихся согласно подсчета очков в общем зачете.

Коллективные радиостанции


п/п

Позывной

QSO заявл./подтв.

SSB-тур

CW-тур

Очки за обл.

Общий зачет

очки

место

очки

место

80

160

очки

место

1

RK3XWO

253-218

498

1

276

1

57

36

867

1

2

UR4LWV

164-133

330

2

204

2

57

33

624

2

3

RK4HYT

99-79

184

4

109

3

45

33

371

3

4

RK3EXU

75-57

255

3

12

4

57

---

324

4

 

Индивидуальные радиостанции 1 категории


п/п

Позывной

QSO заявл./подтв.

SSB-тур

CW-тур

Очки за обл.

Общий зачет

очки

место

очки

место

80

160

очки

место

1

UA3MIF

186-163

370

2

253

1

60

33

716

1

2

RW3XX

159-140

375

1

226

3

57

39

697

2

3

RA3EA

178-150

359

3

214

4

63

39

675

3

5

RN4AK

154-118

313

5

183

10

54

36

586

5

6

RA1TV

116-104

243

13

240

2

39

39

561

6

7

RK3QS

168-136

286

8

200

7

60

546

7

8

RN3GA

133-102

280

9

168

14

57

21

526

8

9

UA3LDZ

107-85

249

11

160

16

48

24

481

9

10

RU3XR

115-93

211

20

199

8

33

30

473

10

11

RA3XX

82-73

207

22

181

11

36

33

457

11

12

UA3XAN

84-79

226

17-18

166

15

21

21

434

12

13

UR3LPM

107-94

173

31

179

12

48

30

430

13

14

UA3XGM

117-102

215

19

184

9

21

18

428

14

15

RW3AI

107-91

170

32

205

6

51

426

15

16

RW3XN

96-83

198

25

158

18

45

21

422

16

17

UT5MB

120-89

324

4

60

33

417

17

18

UA3LAR

90-76

150

34

178

13

45

18

391

18

19

RW4PY

121-92

227

16

109

23

54

390

19

20

UA3XCR

68-55

192

27

118

21-22

45

12

367

20

21

RA3XH

90-73

290

7

60

350

21

22

RX3XQ

69-55

125

35

159

17

42

18

344

22

23

RW3XJ

92-74

240

14

64

30

33

6

343

23

24

RU3XD

78-58

247

12

44

32

39

12

342

24

25

EW1AT

92-74

278

10

54

332

25

26

RW3XP

92-62

183

29

93

26

54

330

26

27

UA3ARN

68-57

175

30

101

24

51

327

27

28

UA3YAM

86-62

200

24

67

28

51

318

28

29

RU3XB

66-50

193

26

62

31

42

297

29

30

US8MX

64-51

114

37

118

21 -22

42

21

295

30

31

RW3XR

53-43

226

17-18

14

35

24

24

288

31

32

RA9XU

59-48

102

38

136

20

48

286

32

33

RA3XI

57-48

164

33

73

27

33

3

273

33

34

RX3XT

66-53

235

15

15

12

262

34

35

RA3WP

55-49

186

28

39

27

252

35

36

RA3LZ

55-43

208

21

42

250

36

37

RX3XA

44-41

201

23

18

21

240

37

38

RV3MR

42-37

93

40

94

25

15

202

38

39

RX3XG

45-34

154

19

36

190

39

40

RU3XF

29-21

64

45

66

29

27

12

169

40

41

UA3XS

30-23

86

41

39

33

18

3

146

41

42

UA3XO

25-23

123

36

—__

9

3

135

42

43

RU3XK

23-20

100

39

12

3

115

43

44

RD3BB/4

31-19

71

44

13

36

27

3

114

44

45

RA3XQ

17-14

84

42-43

18

102

45

46

RX3XC

22-15

84

42-43

12

96

46

47

RU3XV

13-7

42

46

_

6

48

47

48

UA3BS/3

5-4

16

34

3

3

22

48

49

RW3XB

28-11

СНЯТ

50

RA3XA

 

СНЯТ

 

RA3XA – опоздание высылки отчета

RW3XB – 50% неподтвержденных р-связей

Индивидуальные радиостанции 2 категории


п/п

Позывной

QSO заявл./подтв.

SSB-тур

CW-тур

Очки за обл.

Общий зачет

очки

место

очки

место

80

160

очки

место

1

RA3XEV

81-74

155

7 - 8

146

1

24

24

349

1

2

UA3YDI

59-54

215

3

101

3

30

346

2

3

UA3DLD

72-62

256

1

45

301

3

4

UR2ML

66 -52

204

4

48

30

282

4

5

UR5NGI

75-61

154

9

81

5

42

277

5

6

RV3EDY

51-46

229

2

18

24

271

6

7

UA3RQO

49-41

202

10

30

21

253

7

8

RA3XAP

46-33

173

6

36

209

8

9

RA3XCE

46-41

192

5

12

204

9

10

UA3XGV

37-31

155

7-8

30

185

10

11

UA1CUR

35-30

46

14

96

4

18

12

172

11

12

RA3XBK

26-21

116

11

6

21

143

12

13

UA3YCX

25-23

111

2

21

132

13

14

RA3XKD

23-16

88

13

15

6

109

14

15

RA3XCL

24-20

89

12

12

101

15

16

RA3XFM

СНЯТ

               

Индивидуальные радиостанции 3 категории

1

RN3QIS

118-88

269

1

63

3

60

392

1

2

RA3XGY

67 - 52

113

5

109

2

33

15

261

2

3

RA3XAZ

48-38

185

2

27

3

215

3

4

RN3RBJ

50 - 37

174

3

36

201

4

5

RA3XCW

31-20

133

1

21

21

175

5

6

RA3XDS

34-28

143

4

27

3

173

6

 

Не получены отчеты: UA3DAH/3, UT7XX, UA4AQL, UR1MN, RM4HW, RX3OM, UR7HCX (ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД - ЖАЛЬ !!!)

Награждение

Награждение участников соревнований и недели активности производится согласно положения.

Судейская коллегия постановила НАГРАДИТЬ:

I. Индивидуальные радиостанции 1 категории :

1. UA3MIF - Тришин Владимир Николаевич – (г. Рыбинск) золотой медалью, дипломом 1 степени, кубком ,.дипломом "К.Э.Циолковский", памятным значком.

2. RW3XX – Губайдуллин ФанильАхтямович – (г. Обнинск) серебряной медалью, дипломом 2 степени, ценным подарком.

3. RA3ЕA – Соболев Альберт Давидович - (г.Орел) бронзовой медалью, дипломом 3 степени, ценным подарком.дипломом "К.Э.Циолковский" и памятным значком

II.Индивидуальные радиостанции 2 категории :

1. RA3XEV – Иванов Борис Алексеевич (г.Обнинск) - золотой медалью, дипломом 1 степени, кубком.

2. UA3YDI – Мальцев Анатолий Евгеньевич (Брянская обл.) серебряной медалью, дипломом 2 степени, дипломом «К.Э. Циолковский» и значком участника, ценным призом.

3.UA3DLD – Осипов Александр - бронзовой медалью, дипломом 3 степени, ценным подарком.дипломом «К.Э.Циолковский» и памятным значком.

III. Индивидуальные радиостанции 3 категории:

1. RN3QIS – Есаков Алексей Владимирович (Воронежская обл.) – дипломом 1 степени, дипломом «К.Э.Циолковский», памятным значком.

2. RA3XGY – Черная Лариса Андреевна (г.Обнинск) - дипломом 2 степени.

3. RA3XAZ- Асанов Сергей Вячеславович (г. Калуга) – дипломом 3 степени.

IV Клуб «QRU» г. Обнинск награждает специальным призом самого ЮНОГО участника соревнований – RA3XGY- Черная Лариса Андреевна (г. Обнинск).

V. Спонсор соревнований RW3XJ (ExUA3XBJ) – Силаев Александр Викторович – награждает специальным призом СТАРЕЙШЕГО участника соревнований – RV3MR – Новикова Владимира Николаевича.

VI. Клуб радиолюбителей Калужской области награждает лучшего ИНОСТРАННОГО участника UR3LPM(Украина, Харьковская обл.) БОГДАН Александр Григорьевич - памятным кубком, грамотой и ценным призом, дипломом «К.Э.Циолковский» и памятным значком, дипломом «Калуга – космическая».

VII. Клуб радиолюбителей Калужской области награждает лучшего среди УЧАСТНИКОВ-НЕ КАЛУЖАН - UA3MIF- Тришин Владимир Николаевич (г.Рыбинск) грамотой, ценным подарком.

VIII. Спонсор соревнований UA3XGM – Яшин Вениамин Алексеевич – награждаетRA3EA - Соболев Альберт Давидович - ценным призом, как участника, ПЕРВЫМ набравшим 73 QSO

IX. Наградить выполнивших условия калужских дипломов:

1.UA3LAR- Бакалов Владимир М. – дипломами «Калуга – космическая», «К.Э.Циолковский» и памятным значком.

Главный судья соревнований СВК Анпилогов А.М.
Судья СВК - RU3XY Черная И.Б.

Судейская Коллегия и Клуб Радиолюбителей Калужской области 
благодарят участников соревнований!

До встречи в будущих соревнованиях!
73!

Куплю реле П1Д-1В
(Усилители / Самодельные усилители)

Куплю реле П1Д-1В
01-04-2018

Продам панель для лампы ГУ-74Б
( / Лампы)

noimage
11-24-2017

Надо 6Ц4П и ТАН19 (ТАН20)
( / Лампы)

noimage
10-17-2017