• RA3XKD

      RA3XKD/P

  • GS-35B

       ГС-35Б

  • RU3XY

        RW3XZ, RU3XY, RA3XGY

  • R3XX

     Тур слёт Чёрная грязь

  • RW3XL

      Чемпионат радиосвязи на укв 2014

  • 4
  • 3
  • 1
  • 2

Открытый чемпионат Калужской области по радиосвязи на коротких волнах, посвященный дню рождения К.Э.Циолковского.

 

Результаты 2004 года

"Утверждаю"
Председатель ОС РОСТО
Калужской области
Капустин А.Б.
Протокол
судейской коллегии открытого чемпионата Калужской области
по радиосвязи на коротких волнах,
посвященного дню рождения К.Э.Циолковского

Соревнования проводились в два тура:

1. 17.09.2004 г. с 23:00 до 00:00 МСК - SSB

2. 18.09.2004 г. с 00:00 до 01:00 МСК - CW

В соревнованиях приняли участие:

- коллективные радиостанции - 2 (2)

- индивидуальные радиостанции 1 категории - 23 (20)

- индивидуальные радиостанции 2 категории - 10 (8)

- индивидуальные радиостанции 3 категории - 4 (6)

- индивидуальные радиостанции 4 категории - 2 (3)

Всего участников, приславших отчеты - 42 (30)

Радиолюбителей, принявших участие - 46 (39)

В соревнованиях приняли участие радиостанции из следующих областей:

1. Калужской - 36 (30)

2. Мосrовской - 2 (0)

3. Брянской - 1 (2)

4. Курская - 1 (0)

5. Украина - 1 (0)

Всего из 5 областей (в 2003 г. - из 7)

По районам Калужской области:

1. г.Калуга

17 (15)*

2. г.Обнинск

9 (6)

3. г.Людиново

3 (2)

4. Износковский р-н

1 (2)

5. г.Козельск

1 (1)

6. Жуковский р-н

1 (1)

7. Боровский р-н

1 (0)

8. Жиздринский

1 (1)

9. Дзержинский

1 (1)

10. Бабынинский

1 (0)

11. Юхновский

1 (1)

* Примечание: в скобках указаны результаты 2003 года.

Местa по группам соревнующихся 
согласно подсчета очков в общем зачете.

Позывной

SSB

CW

Очки за обл.

Общий зачет

Очки

Место

Очки

Место

80

160

Очки

Место

Коллективные радиостанции

1

RK3XWO

181

1

124

1

12

6

323

1

2

UE3XEK

99

2

101

2

3

9

212

2

Индивидуальные радиостанции 1 категории

1

RA3XX

196

1

129

1

3

6

334

1

2

RX3XG

189

2

114

3

6

3

312

2

3

RA3XA

178

5

116

2

12

-

306

3

4

RW3XZ

168

7-8

107

3

9

6

290

4

5

RW3XR

173

6

90

5-6

9

6

278

5

6

UA3XAN

182

4

78

8-9

9

6

275

6

7

RA3XI

168

7-8

90

5-6

6

6

270

7

8

RU3XW

153

9

76

11

9

-

238

8

9

RW3XP

110

12

77

10

12

-

199

9

10

UT5MB

183

3

-

-

3

9

195

10

11

RU3XB

91

17

78

8-9

6

-

175

11

12

RU3XD

126

10

18

14

12

3

159

12

13

UA3XO

120

11

-

-

9

-

129

13

14

UA3YAM

76

19

41

13

3

3

123

14

15

RX3XP

107

13

-

-

12

-

119

15

16

RX3XQ

49

20

51

12

6

3

109

16

17

RA3XH

99

14-15

-

-

9

-

108

17

18

UA3ARN

99

14-15

-

-

6

-

105

18

19

RX3XF

86

19

-

-

6

3

95

19-20

20

UA3XAC

-

-

89

7

3

3

95

19-20

21

RX3XR

73

 

-

-

6

-

79

21

22

RU3XO

71

 

-

-

6

-

77

22

23

RA3WP

42

 

-

-

3

-

45

23

Индивидуальные радиостанции 2 категории

1

RA3XKO

118

1-2

-

-

9

3

130

1-2

2

RA3XBV

118

1-2

-

-

9

3

130

1-2

3

RA3XFK

115

3

-

-

6

3

124

3

4

RA3XAT

106

4

-

-

6

6

118

4

5

RA3XCW

35

5

76

1

3

3

117

5

6

UA3XHX

94

6

-

-

12

-

106

6

7

RA3XEL

60

7

-

-

6

-

66

7

8

RA3XCE

7

8

-

-

-

3

10

8

9

RA3XBK

Снят с зачета

10

RA3XIC

Снят с зачета

Индивидуальные радиостанции 3 категории

1

RA3XAP

111

1

-

-

-

3

114

1

2

RA3XFM

107

2

-

-

-

6

113

2

3

RA3XAC

25

3

62

1

3

3

93

3

4

RA3XGY

28

4

57

2

3

3

91

4

Индивидуальные радиостанции 4 категории

1

RA3XAZ

131

1

-

-

-

6

137

1

2

RA3XBU

82

2

-

-

-

6

88

2

 Награждение

Награждение участников соревнований и недели активности производится согласно положений.

Судейская коллегия постановила НАГРАДИТЬ:

I. Индивидуальные радиостанции 1 категории:

1. RA3XX - ГРЕБНЕВ ЮРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ - золотой медалью, дипломом 1 степени, дипломом "К.Э. Циолковский", памятным значком и премией 150 рублей.

2. RX3XG - Офицеров Валерий Анатольевич - серебряной медалью, дипломом 2 степени,  дипломом "К.Э.Циолковский", памятным значком и премией 120 рублей.

3. RA3XA - Кабаков Валерий Дмитриевич - бронзовой медалью, дипломом 3 степени, дипломом "К.Э. Циолковский", памятным значком и премией 100 рублей.

II.  Индивидуальные радиостанции 2 категории:

1. RA3XKO Нагорняк Александр Анатольевич - золотой медалью, дипломом 1 степени, дипломом "К.Э. Циолковский", памятным значком и призом 135 рублей.

2. RA3XBV - Паршаков Николай Иванович - золотой медалью, дипломом 1 степени, дипломом "К.Э. Циолковский", памятным значком и призом 135 рублей.

3. RA3XFK - Лакин Александр Федорович - бронзовой медалью, дипломом 3 степени, дипломом "К.Э. Циолковский", памятным значком и призом 100 рублей.

III. Клуб Клуб "QRU" г. Обнинска награждает специальным призом самого молодого участника соревнований Черную Ларису Андреевну RA3XGY.

IV. Спонсор соревнований Фирма "ПОЛ" (изготовление дверей, арок, накладок) RW3XJ (ex. UA3XBJ) награждает специальным призом старейшего участника соревнований UA3YAM Федченко Владимира Николаевича, г. Дятьково Брянской области.

V. UT5MB - Ушаков Александр Алексеевич награждается:

1. Дипломом "К.Э. Циолковский" и памятным значком

2. Ценным призом, грамотой - как лучший зарубежный участник

3. Ценным призом, грамотой - за лучший результат среди участников-некалужан.

В группе 3-4 категорий принято решение не проводить денежных награждений в связи с малым (менее 10) количеством участников.

 


Судейская коллегия и Клуб Радиолюбителей Калужской области благодарят участников соревнований! До встречи в будущих соревнованиях 17 сентября 2005 года!
73!

J-slim
( / Антенны)

J-slim
11-09-2018

Yaesu FT 900, Yasu FT 450, SW 2010RD
( / Трансиверы)

noimage
10-30-2018

Приемник
( / Усилители)

Приемник
07-05-2018